Table de bridge "Le bridgeur", très belle feutrine verte, ca - Lot 143

Lot 143
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Table de bridge "Le bridgeur", très belle feutrine verte, carton d'origine (usure de patine du bois).
Mes ordres d'achat