Lot n° 143
Estimation :
15 - 20
: 30EUR
Table de bridge "Le bridgeur", très belle feutrine verte, ca - Lot 143
Table de bridge "Le bridgeur", très belle feutrine verte, carton d'origine (usure de patine du bois).