Jeanne Caroline Louise BALLAND (1809-1877) " Buste d'Emile V - Lot 95

Lot 95
Estimation :
150 - 250 EUR
Jeanne Caroline Louise BALLAND (1809-1877) " Buste d'Emile Verhaeren" en plâtre peint et vernissé signé en bas sur la base reposant sur un socle en bois C.BALLAND. ( H:50cm) ( accidents, éclats)
Mes ordres d'achat