Louis VENDRAMIN (XXe siècle). "Le vieux pont à Hagondange (M - Lot 87

Lot 87
Estimation :
30 - 40 EUR
Louis VENDRAMIN (XXe siècle). "Le vieux pont à Hagondange (Moselle) sous la neige". Huile sur toile signée en bas à gauche, datée Noël 84, située et titrée au revers. (Dim. : 33,5 x 41 cm)
Mes ordres d'achat