Miroir en verre biseauté dans un cadre en bois à décor sculp - Lot 63

Lot 63
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Miroir en verre biseauté dans un cadre en bois à décor sculpté d'une frise de feuilles d'eau. Début XXe siècle. (Dim. : 26 x 38 cm)
Mes ordres d'achat