Lot n° 63
Estimation :
5 - 10
: 5EUR
Miroir en verre biseauté dans un cadre en bois à décor sculp - Lot 63
Miroir en verre biseauté dans un cadre en bois à décor sculpté d'une frise de feuilles d'eau. Début XXe siècle. (Dim. : 26 x 38 cm)