Ecran de cheminée en noyer et placage de noyer, les montants - Lot 35

Lot 35
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecran de cheminée en noyer et placage de noyer, les montants en forme de colonnes, la feuille garnie d'une tapisserie aux petits points de guirlandes de fleurs, reposant sur quatre pieds cambrés à roulettes en laiton. XIXe siècle. Tapisserie postérieure. (Dim. : 100 x 62 cm)
Mes ordres d'achat