Ecole française du début du XXe siècle. "Joueuse de mandolin - Lot 32

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Ecole française du début du XXe siècle. "Joueuse de mandoline". Epreuve en plâtre patiné noire à l'imitation du bronze (Dim. : 50 x 14 x 15 cm) (quelques usures à la patine)
Mes ordres d'achat