Miroir en bois stuqué doré de forme quadrangulaire à décor d - Lot 14

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Miroir en bois stuqué doré de forme quadrangulaire à décor de frises d'entrelacs et de frises de motifs végétaux. XXe siècle. (Dim. 72,5 x 56,5 cm) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat