"Jeanne d'Arc", petite boîte en métal argenté, gravée, intér - Lot 13

Lot 13
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 18EUR
"Jeanne d'Arc", petite boîte en métal argenté, gravée, intérieur en velours (dim. 6x805 cm ; H. 4,5 cm) (usure de patine et intérieur)
Mes ordres d'achat