Seau à biscuits en verre en partie givré à décor de gui, les - Lot 10

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 21EUR
Seau à biscuits en verre en partie givré à décor de gui, les boules de gui émaillées blanches, la monture en cuivre et laiton à motifs de gui, le prise en forme de gland. Travail d'époque Art Nouveau. (H. : 19,5 cm)
Mes ordres d'achat