Petite table basse en bois de placage de forme polygonale. D - Lot 3

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite table basse en bois de placage de forme polygonale. Dessus en verre. Epoque Art Déco. Dim : 40x59x59cm. Usures d'usage, légères griffes.
Mes ordres d'achat