Lot n° 376
Estimation :
200 - 300
Raymond LOEWY (1893-1986) - DOUBINSKY FRÈRES (ÉDITEUR). Comm - Lot 376
Raymond LOEWY (1893-1986) - DOUBINSKY FRÈRES (ÉDITEUR). Commode en mélaminé imitation bois ouvrant en façade à six tiroirs en plastique clair moulé dont deux tiroirs simulés. (Dim. : 65x104x40cm). Usures d'usage, griffes, sauts de placage.