RAVINET D'ENFERT. Carafe en cristal à pans avec monture en a - Lot 148

Lot 148
Estimation :
40 - 60 EUR
RAVINET D'ENFERT. Carafe en cristal à pans avec monture en argent. Poinçon Minerve. (H. : 26 cm) (éclat dans la masse au bouchon, et éclat au col du flacon dissimulé par la monture)
Mes ordres d'achat