Carafon en verre à décor gravé cynégétique dans un entourage - Lot 17

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
Carafon en verre à décor gravé cynégétique dans un entourage de lambrequins et de motifs, la monture en étain. Hollande, XVIIIe siècle. (H. : 22 cm) (fixation du bouchon accidentée)
Mes ordres d'achat