Chapiteau corinthien en pierre sculptée. XVIIe siècle. (Haut - Lot 2

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Chapiteau corinthien en pierre sculptée. XVIIe siècle. (Haut. 19 cm ; Base 25x17 cm)
Mes ordres d'achat