Commode en marqueterie de cubes de palissandre et d'amarante - Lot 348

Lot 348
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Commode en marqueterie de cubes de palissandre et d'amarante ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre brèche d'Alep. Travail des années 1950 de style Louis XV. Avec une clef. (Dim. : 85 x 95 x 52 cm) (une poignée à refixer, sauts de placage, mouillures sur une partie latérale, restauration au marbre)
Mes ordres d'achat