Guéridon circulaire en acajou reposant sur trois pieds en co - Lot 347

Lot 347
Estimation :
80 - 120 EUR
Guéridon circulaire en acajou reposant sur trois pieds en colonne à fût lisse réunies par une entretoise. Chapiteaux de laiton. Dessus de petit granit noir. XIXe siècle, de style Empire. H. : 72 cm - Diam. : 65cm. Usures d'usage, petits éclats au marbre.
Mes ordres d'achat