APOLLO. Ménagère en métal argenté à décor moderniste de styl - Lot 337

Lot 337
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
APOLLO. Ménagère en métal argenté à décor moderniste de style Art déco, comprenant : 12 couverts de table, 12 couteaux de table, 12 couteaux à fromage, lame en inox, 12 cuillères à dessert, 12 fourchettes à gâteau, une louche et une pelle à tarte. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat