Casse-noisettes en bois sculpté en forme de femme, le buste - Lot 269

Lot 269
Estimation :
60 - 80 EUR
Casse-noisettes en bois sculpté en forme de femme, le buste dénudé, les bras relevés derrière la tête. XXe siècle. (Long. : 33 cm) (quelques grifures)
Mes ordres d'achat