Vase piriforme à deux anses en porcelaine à décor doré et en - Lot 262

Lot 262
Estimation :
30 - 40 EUR
Vase piriforme à deux anses en porcelaine à décor doré et en camaieu bleu de pampres de vigne. (H. 25 cm). Marque sigilaire fantaisiste sous la base. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat