FOURNIER (XIX-XXe siècle). "Bord de rivière". Aquarelle sign - Lot 253

Lot 253
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
FOURNIER (XIX-XXe siècle). "Bord de rivière". Aquarelle signée à la mine de plomb en bas à droite et datée "nov. 03". (Dim. (à vue) : 11,5 x 27,5 cm)
Mes ordres d'achat