Manufacture KARL ENS - Saxe. Hirondelle en vol, reposant sur - Lot 231

Lot 231
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Manufacture KARL ENS - Saxe. Hirondelle en vol, reposant sur une volute. Sujet en porcelaine polychrome. Marque au revers. (Dim. : 13,5 x 20 x 14,5 cm) (infimes égrenures)
Mes ordres d'achat