Panier en bois probablement à riz, à décor polychrome de fle - Lot 220

Lot 220
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Panier en bois probablement à riz, à décor polychrome de fleurs de lotus, papillon et écriture, armature en fer forgé. Chine XXème siècle (Haut. 28 cm ; 37x37 cm)
Mes ordres d'achat