Alliance américaine en vermeil ornée de strass. TDD : 56. Po - Lot 202

Lot 202
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 30EUR
Alliance américaine en vermeil ornée de strass. TDD : 56. Poinçon Minerve. (Poids brut : 4,65 g)
Mes ordres d'achat