MILO (XX). "Le squelette du Penseur de Rodin". Epreuve en br - Lot 156

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MILO (XX). "Le squelette du Penseur de Rodin". Epreuve en bronze doré à patine gris-bleu reposant sur une base en petit granit noir. Signée. Cachet de fondeur "JB - Bronze garanti - Paris". Fonte de réédition moderne. (H. : 16 cm)
Mes ordres d'achat