Encrier publicitaire en porcelaine à décor émaillé en dégrad - Lot 153

Lot 153
Estimation :
10 - 15 EUR
Encrier publicitaire en porcelaine à décor émaillé en dégradé gris marqué MG. (Dim. : 5 x 14 x 17 cm) (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat