Encrier en porcelaine polychrome à décor d'un cavalier. Marq - Lot 152

Lot 152
Estimation :
30 - 40 EUR
Encrier en porcelaine polychrome à décor d'un cavalier. Marque au revers à identifier. (H. : 14 cm) (une oreille cassée)
Mes ordres d'achat