Demeter H. CHIPARUS (1886/1947), d'après. "Danseuse renversé - Lot 131

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Demeter H. CHIPARUS (1886/1947), d'après. "Danseuse renversée portant deux flambeaux". Épreuve en bronze à patine brune présentée sur un socle circulaire à gradin en granit noir Signée "F. Paris" sur la terrasse. Porte le cachet fondeur "Bronze Garanti Paris" (H. totale : 44,5 cm)
Mes ordres d'achat