Lot comprenant un briquet DUPONT en métal argenté à décor di - Lot 105

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant un briquet DUPONT en métal argenté à décor dit pointes de diamants (usures à l'argenture) et deux stylos plume.
Mes ordres d'achat