Petite bourse à mailles en argent, fermoir à décor de rincea - Lot 103

Lot 103
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
Petite bourse à mailles en argent, fermoir à décor de rinceaux feuillagés. Poinçon hure de sanglier. Poids :
Mes ordres d'achat