Ensemble de cinq boîtes dont tabatières en bois laqué noir à - Lot 70

Lot 70
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de cinq boîtes dont tabatières en bois laqué noir à décor japonisant et corne. (Dim. : jusqu'à 3 x 12,5 x 8,5 cm) (quelques usures et manques)
Mes ordres d'achat