Ensemble de sujets en pierre dure figurant une paire de phén - Lot 66

Lot 66
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de sujets en pierre dure figurant une paire de phénix sur socle, quatre éléphants, un canard, et un œuf. La plupart sur socle, certains collés. (H. : 20,5 cm) (accidents : becs, pattes cassées et restaurations) On y joint une guanyin en résine à l'imitation du quartz rose.
Mes ordres d'achat