Sergio SARRI (Ecole italienne, né en 1938)... - Lot 651 - Aisne Enchères

Lot 651
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 550EUR
Sergio SARRI (Ecole italienne, né en 1938) "Esercizio alla macchina", huile sur toile signée, datée 1971 en bas à droite. Au dos étiquette de la galerie d'art Condotti daté 1971. (100x100cm).
Mes ordres d'achat