Poupée noire, tête en porcelaine. Corps articulé,... - Lot 21 - Aisne Enchères

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Poupée noire, tête en porcelaine. Corps articulé, yeux fixes noirs, fentes aux jambes, usure de la patine. 43cm
Mes ordres d'achat