Lot n° 21
Estimation :
60 - 80
Poupée noire, tête en porcelaine. Corps articulé,... - Lot 21 - Aisne Enchères
Poupée noire, tête en porcelaine. Corps articulé, yeux fixes noirs, fentes aux jambes, usure de la patine. 43cm