Paire de fauteuils cabriolets en hêtre mouluré,... - Lot 241 - Aisne Enchères

Lot 241
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de fauteuils cabriolets en hêtre mouluré, sculpté et laqué gris reposant sur quatre pieds cannelés. Garniture de tapisserie au point. Travail de style Louis XVI du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat