Lot n° 241
Estimation :
120 - 150
Paire de fauteuils cabriolets en hêtre mouluré,... - Lot 241 - Aisne Enchères
Paire de fauteuils cabriolets en hêtre mouluré, sculpté et laqué gris reposant sur quatre pieds cannelés. Garniture de tapisserie au point. Travail de style Louis XVI du XIXe siècle.