Henry DE MONTHERLANT. Les jeunes filles ; Pitiés pour les fe - Lot 158

Lot 158
Estimation :
25 - 30 EUR
Henry DE MONTHERLANT. Les jeunes filles ; Pitiés pour les femmes. Paris, Edition Lidis, 1936, in-4 2 volumes en 1 tome. Feuillets sous emboîture en demi maroquin. Lithographie de Roger Montané.