Lot n° 302
Estimation :
15 - 30
Imagerie d'Epinal, Imagerie Pellerin - Histoires Scènes Hum - Lot 302
Imagerie d'Epinal, Imagerie Pellerin - Histoires Scènes Humoristiques, contes moraux - Merveilleux. 24 images, pages de 151 à 175. Album in-folio (42x31 cm) (mauvais état, rousseurs, coupé)