Ecole française du XIX-XXème siècle. Nue assise et la poupée - Lot 215

Lot 215
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole française du XIX-XXème siècle. Nue assise et la poupée, eau-forte en couleurs signées illisiblement en bas à droite au crayon, marquage gaufré (32,5x50 cm) ; - On y joint 3 reproductions.