Lot n° 205
Estimation :
20 - 40
Lot de 2 eaux-fortes comprenant : - Lot 205
Lot de 2 eaux-fortes comprenant :
- Chantal QUENNEVILLE (1897-1969) (?). La bergère, signée, dédicacée à Monsieur Pouessel, n0 3/100 (38x56 cm) ;
- Albert (?). Paysage de campagne au bord de l'étang, signé illisiblement en bas à droite eu crayon, ex. 9/150, sur papier Rives (50x33 cm)