- Raoul AUGER (1904-1991). Conflans (Savoie), eau-forte sur - Lot 203

Lot 203
Estimation :
10 - 20 EUR
- Raoul AUGER (1904-1991). Conflans (Savoie), eau-forte sur papier, signée dans l'estampe et contre-signé sous la marge en bas à droite, cachet de l'association A.P.G. l'eau-forte (38x56 cm) ;