Eugène MULLER. Les animaux célébres, dessins/gravures de J. - Lot 195

Lot 195
Estimation :
5 - 10 EUR
Eugène MULLER. Les animaux célébres, dessins/gravures de J. Geoffrou, Paris, Bibliothèque d'éducation et de récréation. Vol. in-8, Collection Hetzel, bibliothèque des succés scolaires, reliure ENGEL(rousseurs)