ROSSINI "Semiramide - Opéra complet pour piano et chant - Pa - Lot 89

Lot 89
Estimation :
40 - 60 EUR
ROSSINI "Semiramide - Opéra complet pour piano et chant - Paroles italiennes". 1 vol. petit in-4. Paris, Mme Veuve Launer, s.d. Reliure monogrammée L.B. (rousseurs aux pages, frottements à la reliure)