Alphonse de LAMARTINE (1790-1869). "Histoire de la Restaurat - Lot 65

Lot 65
Estimation :
40 - 60 EUR
Alphonse de LAMARTINE (1790-1869). "Histoire de la Restauration ". Bruxelles, Wouters,1851. Huit tomes en quatre volumes in-12 demi veau glacé rouge à nerfs, doré aux petits fers, plats papier marbré (rousseurs)