Lot n° 50
Estimation :
10 - 15
Steeve BLOOM "Animal". Editions de la Martinière, 2004. 1 gr - Lot 50
Steeve BLOOM "Animal". Editions de la Martinière, 2004. 1 grand in-folio avec illustrations en couleur, dépliantes pour certaines. (plats insolés et reliure en partie défaite)