Jacques DELILLE. Virgile: "L'Enéide", Paris, chez Giguet et - Lot 48

Lot 48
Estimation :
10 - 20 EUR
Jacques DELILLE. Virgile: "L'Enéide", Paris, chez Giguet et Michaud, 1804. 4 vol. in-12, demi-chagrin de maroquin vert, plats papier marbré. (dos accidenté, plats frottés, coins émoussés, quelques tâches).