Lot n° 27
Estimation :
30 - 60
Louis Figuier, Les merveilles de l'industrie, Paris, Furne, - Lot 27
Louis Figuier, Les merveilles de l'industrie, Paris, Furne, Jouvet, 1873-1877, 4 vol (tomes I II II IV), in-4. Usures