Lot n° 24
Estimation :
40 - 80
Alphonse Karr, Les Guêpes, Michel Lévy, 1864, 3 vol, in-12, - Lot 24
Alphonse Karr, Les Guêpes, Michel Lévy, 1864, 3 vol, in-12, demi-reliure de cuir teinté rouge, dos à nerfs, entre-nerfs dorés aux nerfs. Usures, piqûres